Мужское/женское — 15.04.2022 Ребенок для битья

Эфир передачи от 15 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2022 фотоЕкатерина Филиппова вместе со своим гражданским мужем Виктором мечтают о том, чтобы им вернули детей. Вот уже больше пяти месяцев ребята проживают в детском доме, причем есть вероятность, что в скором времени супругов лишат родительских прав. По словам Екатерины, начались проблемы с представителями власти после того, как Виктор решил подать на развод. Оказывается, что все это время он был женат, причем супруга всеми путями пыталась вернуть любимого мужчину. Екатерина предполагает, что на данный момент соперница ей попросту мстит, а вот что касается детей, то их забрали незаконно.

В студии программы Виктор рассказал, что со своей женой никогда не жил под одной крышей. Все дело в том, что с Натальей он дружил с самого детства, причем девочка воспитывалась в детском доме. Когда же она выпустилась, то от государства ей должна была достаться квартира, однако нужно было ждать около десяти лет. От юриста девушка узнала, что если она выйдет замуж, то этот процесс ускорится. Виктор решил помочь подруге, и они фиктивно узаконили свои отношения. Когда же мужчина начал встречаться с Екатериной, то об этом Наталья ничего не знала и поддерживала с Виктором общение. Но как только выяснилось, что женщина родила от него ребенка, то Наталья забила тревогу. Она начала биться за возлюбленного и призналась, что все эти годы любила его.

Герой не скрывает, что предпочтение отдал Екатерине и сразу же подал на развод. Первое время возлюбленные жили в съемной квартире, а после Виктор перевез новую семью в свой частный дом, в котором накануне сделал ремонт. Мужчина признается, что отношения с Екатериной были прекрасные, однако все изменилось после одного случая. Все дело в том, что во время ссоры женщина вонзила нож Виктору в живот. К счастью, жизненно важные органы не были задеты, и мужчина остался жив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *