Мужское/женское — 14.04.2022 Сутенер

Эфир передачи от 14 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2022 фотоПисьмо на программу написала Виктория Илынских. Вот уже несколько месяцев женщина вместе с четырьмя детьми вынуждена бегать по съемным квартирам, поскольку ее преследует бывший супруг. Виктория предполагает, что мужчина хочет лишить ее родительских прав из-за того, что раньше она занималась проституцией. Однако как утверждает сама женщина, то так она зарабатывала на хлеб, причем всех клиентов для нее лично искал Вова. По словам героини, в тот период у супруга были проблемы на работе, поэтому он придумал такой способ заработка, который приносил немалый доход.

Виктория отметила, что когда начала встречаться с Вовой, то у нее были дети от первого брака. Мужчина сразу подружился с Димой и Дашей, поэтому дети с нетерпением ждали возвращения мужчины с работы. Женщина видела, как ребята к нему привязаны, поэтому спустя два месяца отношений возлюбленные решили жить вместе. В тот момент Виктория узнала о своей беременности. Героиня не скрывает, что данное известие ее очень обрадовало, да и сам Вова не прочь был стать отцом. Однако после рождения ребенка отношения в семье ухудшились. Все дело в том, что начались финансовые трудности, а найти нормальную работу Вова не мог. Тогда-то мужчина предложил супруге заниматься проституцией. Поначалу Виктория думала, что супруг шутит, однако когда он привел ей первого клиента, то сильно испугалась.

Героиня призналась, что начала скандалить, вот только Вова несколько раз ударил жену по лицу и отметил, что если она не обслужит клиента, то он ее убьет. По словам Виктории, она вынуждена была этим заниматься, поскольку очень сильно боялась за свою жизнь. Позже в семье родился еще один ребенок, вот только Виктория уверена, что забеременела от клиента. На данный момент женщина хочет провести ДНК-тест и очень надеется на то, что это не сын Вовы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *