Мужское/женское — 19.03.2021 Я тебя не прощу!

Эфир передачи от 19 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.03.2021 фотоЖизнь Екатерины Синчуковой превратилась в ад после того, как она решила расстаться со своим сожителем Андреем Новичковым. Мужчина постоянно приходит домой к женщине и разбивает ей окна. Кроме того, на главной дороге Андрей написал номер телефона своей возлюбленной и указал, что это «женщина никому не отказывает». О случившемся Екатерина узнала от старой знакомой, которая по этой дороге едет на работу. Женщина призналась, что ей пришлось замазывать черной краской свой номер, но оказывается, это была не единственная реклама. В результате этого Екатерина все-таки сменила свой номер, поскольку звонки не заканчивались.

В студии программы героиня рассказала о том, что с Андреем она познакомилась еще в 15 лет. На тот момент молодой человеку было 19 лет, и он встречался с девушкой. Екатерина призналась, что у них были исключительно дружеские отношения. Но спустя несколько лет молодые люди вновь встретились. Они оба были в браке, но это не помешало начать роман. Екатерина знала, что Андрей много пьет, вот только, по словам мужчины, во всем виновата жена. Он часто жаловался на нее и говорил о том, что она хочет подать на развод. Екатерине было жаль возлюбленного, и она предложила жить вместе.

После официального развода пара переехала в другой дом, и у них родилась дочь. По словам Екатерины, жили они в гражданском браке и это всех устраивало. Вот только через два года Андрей вновь запил. Причем пил он настолько много, что не контролировал свои эмоции. Периодически Андрей избивал свою супругу, но однажды она не выдержала и написала заявление в полицию. Вот только участковый не отреагировал на это, поскольку знал, что супруги помирятся …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *