Мужское/женское — 22.03.2021 Папа, прости

Эфир передачи от 22 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Рахила Гарифуллина. Она хочет добиться того, чтобы ее супруга признали невиновным. Мужчине может грозить срок лишения свободы до 20 лет за то, что он изнасиловал младшую дочь. Вот только экспертиза показала, что у Севары не было интимной близости с мужчинами, да и сами девушки признались, что вынуждены были оклеветать отца. По словам Сабины, она придумала этот хитрый план, чтобы избавиться от отца-тирана, который запрещал ей встречаться с парнем.

Рахила рассказала, что 20 лет она жила с супругом душа в душу. У них буквально недавно родился долгожданный сын, и все было прекрасно. Но когда же старшие дочери подросли, то в семье начались проблемы. Все дело в том, что Сабина начала встречаться с парнем из неблагополучной семьи. Рашид не такой судьбы хотел для своей дочери, поэтому настаивал на расставании. Сабина не скрывала, что была из-за этого очень обижена на своего отца, но все-таки сделала все так, как он и просил. Весной прошлого года Рахила и Рашид очень сильно поругались. Мужчина толкнул супругу, и она не смогла устоять на ногах.

В этот момент в комнату вошла Сабина. Девушка была в шоке от увиденного и сразу позвонила в скорую помощь. Рашид осознал, что натворил, поэтому стал просить прощения. Когда же мама и дочь ехали в травмпункт, то Сабина рассказала о том, что отец к ней приставал. Что же касается Севары, то Рашид и вовсе ее изнасиловал. Тогда Рахила была под впечатлением от произошедшего и поверила в слова дочери. Она сразу рассказала обо всем участковому и Рашида задержали. Лишь спустя время женщина осознала, что все это оказалось ложью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *