Мужское/женское — 23.03.2021 Что тебе надо от моих детей?

Эфир передачи от 23 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Светлана Наумова. Жительница Перми хочет добиться того, чтобы ее соседку Валентину Поносову лишили родительских прав. Женщина понимает, что если дети останутся в этой семье, но их ждет ужасное будущее, плюс ко всему они каждый день подвергаются опасности. По словам Светланы, к соседке часто приходят разные мужчины, с которыми она распивает спиртные напитки. Когда же Валентина находится в нетрезвом виде, то она напрочь забывает про детей и они, по факту, предоставлены сами себе.

Неоднократно было такое, что Андрей вместе со своим братом приходил к Светлане и просил покушать. Женщине настолько сильно было жаль ребят, что она даже оставляла их у себя с ночевкой. По словам героини, братьев во дворе называют бомжами. А все дело в том, что они вынуждены искать еду в мусорных баках. Бывало даже такое, что Андрей доедал мороженое за другим ребенком, которое случайно упало. Как-то раз Светлана возвращалась домой очень поздно. Во дворе она увидела соседских мальчиков, которые катались на качелях.

Братья рассказали, что мама в пьяном виде выгнала их на улицу. На следующий день Светлана обратилась в органы опеки и рассказала о случившемся. Вот только те ничего не стали предпринимать, а лишь развели руками. Да и сама Валентина не понимает, почему соседи так категорично настроены против нее. Женщина не скрывает того, что живут они бедно, вот только в холодильнике всегда есть еда. По словам многодетной матери, она очень любит своих детей и делает все для того, чтобы обеспечить им хорошее будущее. Но правда ли это? И куда смотрят органы опеки? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *