Мужское/женское — 23.05.2022 Что будем делать?

Эфир передачи от 23 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.05.2022 фотоПисьмо в редакцию программы отправила Людмила Кривобокова, которая очень хочет вернуть своего сына. Женщина не скрывает, что оказалась в безвыходной ситуации, причем не понимает, как ей жить дальше. Все дело в том, что органы опеки готовы отдать Кирилла в том случае, если Людмила сделает ремонт в частном доме. Однако женщина признается, что денег у нее пока что нет, но она готова снять отдельное жилье. Людмила понимает, что нужно решать этот вопрос как можно быстрее, поскольку в скором времени мальчик может оказаться в приемной семье.

Героиня рассказала, что раньше у нее все было прекрасно, причем рядом был любящий мужчина. С Александром она познакомилась, когда Кириллу только исполнился годик. Мужчина сразу принял ребенка и устроился на другую работу, где зарплата была в разы выше, поскольку понимал, что теперь ему нужно обеспечивать семью. В связи с тем, что Людмила воспитывалась в детском доме, то от государства она получила просторный частный дом, в который и переехал Александр. Зимой там было очень холодно, поэтому мужчина забирал семью в город, поскольку у него была трёхкомнатная квартира. Людмила отмечает, что Александр настолько сильно полюбил Кирилла, что даже сделал для него отдельную комнату.

Однако спустя два года отношения начали ухудшаться. Все дело в том, что мужчина все чаще выпивал с друзьями, а однажды и вовсе настоял на том, чтобы Людмила переспала с его другом за деньги. В связи с тем, что женщина была очень напугана, то она вынуждена была согласиться. На следующий день Людмила вместе с сыном сбежала. Когда же она приехала в свой дом, то опешила от удивления. Оказывается, что за это время из дома вынесли абсолютно все, включая и обогреватель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *