Мужское/женское — 23.03.2022 Лучше не будет

Эфир передачи от 23 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2022 фотоПисьмо на программу написала Ольга Ганчикова. Все дело в том, что женщина очень переживает за соседских детей, поскольку в последнее время многодетная мать Ольга Петрова начала злоупотреблять алкоголем. Женщина уверена, что детям будет лучше в детском доме, поскольку как только Оля уходит в запой, то ребята предоставлены сами себе. Неоднократно Ольга забирала их к себе домой и кормила ужином. Сейчас же жизнь детей подвергается опасности, и женщина попросту не знает, что делать. По словам героини, она дважды обращалась в органы опеки, вот только они не видят никакой проблемы и уверены, что Ольга просто придирается.

В студии героиня рассказала, что раньше Оля не пила и занималась хозяйством. Муж работал на заводе, а после делал ремонт в доме. С виду семья казалась благополучной, да и дети всегда были чистые и накормленные. Но после страшной аварии главы семейства не стало. Для Ольги это была большая потеря, поэтому она начала употреблять алкоголь. Поначалу соседи пытались помочь многодетной матери, и были уверены, что в скором времени она возьмётся за ум и исправится. Вот только с каждым днем все становилось только хуже. Когда же Оля уходила в запой, то старшая дочь переезжала к бабушке, средний сын отправлялся к тете, а вот Коля оставался с мамой.

Ольга очень сильно переживает за подростка, поскольку он страдает ДЦП и совсем не отдает отчет своим действиям. Неоднократно бывало такое, что мальчик гулял во дворе допоздна и чуть не упал в реку. К счастью, в этот момент проходил муж Ольги, который спас ребенка и привел домой. Сейчас же женщина понимает, что так больше продолжаться не может и просит принять хоть какие-то меры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *