Мужское/женское — 22.03.2022 А чего добились вы?

Эфир передачи от 22 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.03.2022 фотоСегодня в студии программы вновь появятся богатые женщины, которые расскажут нам о том, как они заработали свои миллионы, и через что им пришлось пройти. Нужно отметить, что каждый новый выпуск программы, посвященный данной теме, набирает большое количество просмотров. В целом это совсем не удивительно, ведь каждому из нас хочется узнать, в чем же основной секрет богатства и успеха.

32-летняя Валерия Полякова в месяц зарабатывает около миллиона рублей. Женщина отмечает, что такой заработок ей приносит блог, который она развивала на протяжении нескольких лет. Сейчас же героиня себе ни в чем не отказывает и может тратить по 50 тысяч рублей на один ужин в ресторане. А ведь раньше жизнь Валерии была совершенно другой. Все дело в том, что когда женщина переехал в Москву, то у нее совсем ничего не было. Валерия вынуждена была работать официанткой, тату-мастером и даже была посудомойкой. Однако когда она узнала о своем положении, то ушла в декрет. На тот момент женщина была уверена, что супруг сможет обеспечить ей счастливое будущее, вот только неожиданно мужчина отдал предпочтение любовнице.

Героиня не скрывает, что это время было для нее очень тяжелое. Все дело в том, что ребенка Валерия ни с кем не могла оставить, поэтому вынуждена была работать удаленно. Денег, конечно же, не хватало, поэтому женщина начала активно развивать свой блог. Поначалу Валерия даже не думала на нем зарабатывать, поскольку это была ее отдушина. Но неожиданно рекламодатели сами начали находить женщину и предлагали ей сотрудничество. Когда же на рекламе героиня заработала свои первые 100 тысяч рублей, то поняла, в каком направлении ей нужно двигаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *