Мужское/женское — 21.03.2022 Удобные дети

Эфир передачи от 21 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.03.2022 фотоПисьмо на программу написала Ирина Пых. Женщина хочет добиться того, чтобы ее невестку лишили родительских прав на детей, а вот ей разрешили оформить постоянную опеку над ребятами. Героиня рассказала, что на данный момент Анастасия не занимается воспитанием детей, поскольку злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. На протяжении двух лет женщина даже не интересовалась, как дела у ребят, а также не помогала финансово. Но как только выяснилось, что Антон умер, то она сразу появилась в жизни детей и забрала их к себе. Ирина уверена, что ключевую роль в этом сыграло пособие по потери кормильца.

Героиня рассказала, что Антон со своей будущей супругой познакомился в 2013 году. На тот момент молодой человек принимал наркотики и Ирина делала все возможное, чтобы спасти сына. Однако как только мужчина узнал, что скоро станет отцом, то смог избавиться от своей зависимости и даже устроился на работу. По словам героини, она была очень рада этому и сразу приняла Анастасию в свой дом. Неожиданно спустя время выяснилось, что у женщины есть ребенок от первого брака. Вот только на свою дочь она лишена родительских прав, поскольку употребляла алкоголь и не следила за ребенком.

Это Анастасия не скрывала и отмечала, что изменила свой образ жизни. Ирина поверила невестке, однако после рождения ребенка, женщина сорвалась. Она начала уходить в запой, так что воспитанием мальчика занимался Антон и бабушка. Неоднократно бывало такое, что Анастасия уходила куда-то на несколько дней и не брала трубку. Когда же Ирина устала все это терпеть, то настояла на том, чтобы супруги сняли отдельное жилье. Периодически женщина навещала внука, а после выяснилось, что в скором времени Анастасия вновь родит …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *