Мужское/женское — 24.05.2022 Борцы за справедливость

Эфир передачи от 24 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2022 фотоВот уже несколько месяцев Ирина Костюкова пытается добиться того, чтобы органы опеки помогли бывшей жене ее возлюбленного вернуть детей. Женщина не скрывает того, что она очень полюбила девочек, вот только понимает, что с мамой им будет намного лучше. Кроме того, в скором времени должен состояться суд, на котором Наталью Готышеву могут лишить родительских прав. Ирина предполагает, что если это все-таки случится, то Никита попадет в детский дом, поскольку забрать к себе его они не могут, так как готовятся к рождению совместного ребенка.

Ирина рассказала, что когда начала встречаться с Андреем, то он сразу признался в том, что сам воспитывает Арину и Дашу. Трогательная история мужчины повергла женщину в шок, и она не могла понять, как Наташа могла бросить своих детей. Однако спустя три года Ирина начала догадываться, что Андрей ее обманул. Все дело в том, что женщина неоднократно пыталась навестить детей и часто сидела на детской площадке в надежде на то, что девочки ее узнают и подойдут. За всем происходящим Ирина пристально наблюдала, а после решила поговорить с женщиной. Когда же она услышала ее историю, то была в шоке.

Наталья отметила, что причиной для расставания послужило то, что Андрей ей неоднократно изменял. Когда же женщине надоело все это терпеть, то она подала на развод. В этот момент мужчина уехал в другой город на заработки, а вот в ее жизни появился новый мужчина. Наталья была уверена, что весь ужас остался позади, однако о свадьбе узнал Андрей. Он сделал все возможное, чтобы Наталья ограничили в родительских правах, причем оклеветал ее, указав, что женщина употребляет алкоголь. По мнению героини, Андрей попросту решил отомстить своей бывшей возлюбленной, поэтому так поступил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *