Мужское/женское — 22.04.2022 Я тебя уничтожу!

Эфир передачи от 22 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2022 фотоСестры Ирина и Татьяна враждуют уже несколько лет. Женщины никак не могут найти компромисс, а буквально недавно в их конфликте оказались замешаны и дети. Все дело в том, что Татьяна настаивает на том, чтобы сестру лишили родительских прав, поскольку уверена, что она не сможет достойно воспитать детей. По словам женщины, в последнее время Ирина злоупотребляет алкоголем, а также все деньги тратит на своего любовника. Когда же Татьяна узнала, что сестра занимается мошенничеством, то забила тревогу.

В студии героиня рассказала, что раньше они с сестрой прекрасно ладили. После смерти родителей Ирина вместе с детьми переехала в этот дом, причем Татьяна была там частым гостем. Женщина отмечала, что очень любит своих племянников, поэтому, когда супруги хотели отдохнуть, то она с радостью забирала детей к себе. И вот неожиданно в семье начались проблемы. После развода Ирина резко изменилась и перестала общаться с сестрой. От знакомых Татьяна узнала, что Ира начала выпивать, причем дошло даже до того, что ее уволили с работы.

Как-то вечером к Татьяне прибежала племянница. 16-летняя Нина была очень напугана и сильно плакала. Девочка рассказала о том, что над ней надругался соседский мальчик, причем маме о проблеме она не может рассказать, поскольку Ирина ушла в запой. Как только Татьяна все это услышала, то сразу обратилась к участковому. Она написала заявление в полицию и была уверена, что мальчик понесет наказание. Но неожиданно выяснилось, что Ирина забрала заявление, поскольку пообщалась с его дядей.

По словам героини, сестра начала жить с этим мужчиной, причем все деньги тратила исключительно на него. Татьяна признается, что несколько раз пыталась поговорить с сестрой, но все это не увенчалось успехом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *