Мужское/женское — 15.10.2021 Ну, а я тут причем?

Эфир передачи от 15 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.10.2021 фотоВот уже больше года Виктория Угловская пытается вернуть себе ребенка, который на данный момент проживает в детском доме. Женщина уверена в том, что во всем виноват ее сосед, который уже долгие годы пытается отсудить у нее часть участка. Вот только по документам территория принадлежит Виктории и она знает о том, что раньше там был закопан клад. В связи с тем, что найти компромисс с соседкой так и не получилось, то Виктор начал мстить молодой матери. Он постоянно жаловался участковому на то, что ребенок ходит без присмотра, а так же снял на видео, как пятилетний Захар кушает из мусорного ведра. Но Виктория уверена, что все это было подстроено.

В студии программы героиня отметила, что забеременела Захаром в 15 лет. На тот момент возлюбленный отвернулся от нее и заявил, что если она не сделает аборт, то он не признает малыша, и не будет выплачивать алименты. Однако срок уже был большой, поэтому Виктория решила сохранить беременность. Она четко для себя решила, что сможет сама воспитать сына. На начальных порах девушка получала пособия от государства и ей финансово помогала мама. Вот только потом в жизни женщины появился новый возлюбленный, с которым она начала уходить в запой. Все это продолжалось несколько месяцев, и Вика устроилась на работу.

Она оставляла Захара с матерью, поскольку не могла устроить ребенка в детский сад. По словам героини, на данный момент у нее нет документов, поэтому сыну она так же не смогла сделать паспорт. Оказывается, что за шесть лет Захар ни разу не был у врача, а лечили его исключительно народными средствами. Вот только в этом Виктория не видит ничего плохого.

3 Ответы на Мужское/женское — 15.10.2021 Ну, а я тут причем?

  1. Марина:

    Беспредел, вот честно я не понимаю таких матерей! Да и вообще бред какой-то, как ей могли платить пособие если у нее нет документов, а соц.органы куда смотрели все 5 дет?! И правильно что забрали раз она бухает

  2. Света:

    Офигеть просто!!!! Значит ты плохая мать, но виноваты в этом все вокруг тебя??? Уж лучше пускай ему нормальную семью найдут….

  3. Ольга Федоровна:

    Бедная девочка, еще толком ничего сама не соображает а уже ребенок. еще и сволочи всякие вокруг, надеюсь ей помогут и она сможет зажить нормальной жизнью и забрать сына.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *