Мужское/женское — 14.10.2021 Помогите нам, пожалуйста

Эфир передачи от 14 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.10.2021 фотоМария Баева вот уже больше 12-ти лет живет, словно, в аду. А все дело в том, что ей и другим семьям отравляют жизнь соседи, которые злоупотребляют алкоголем. Женщина уже несколько раз писала заявление в полицию и надеялась на то, что правоохранительные органы смогут хоть как-то решить эту проблему. Однако участковый лишь разводит руками и просит чуть-чуть потерпеть. Последней каплей стало то, когда Люба и Алексей чуть не спалили дом. Все дело в том, что они уснули и забыли выключить газ. К счастью, Мария вместе с супругом вовремя отреагировала на проблему и выкинула плитку через окно.

В студии программы героиня рассказала о том, что в этом доме всегда жили алкаши. Многие местные жители даже называют это здание «домом пьяниц», причем даже не догадываются о том, что там проживают и нормальные люди. Неоднократно жильцы обращались в местную администрацию, но те говорили, что это временно. И вот полгода назад комнату выдали Любе и Алексею. Мария отметила, что находиться дома стало невозможно, поскольку днем супруги спят, а вот ночью что-то празднуют. К ним часто в гости приходят другие друзья-собутыльники, которые кричат и дерутся. А однажды и вовсе произошла поножовщина. По словам Марии, она даже боится отпускать своего ребенка посреди ночи в туалет, поскольку не знает, с кем именно он может столкнуться в коридоре.

Однако есть еще одна проблема. Все дело в том, что два года назад дом признали аварийным. Жильцы были уверены, что в скором времени им выдадут новые квартиры, однако ничего не изменилось. Местная администрация утверждает, что жить в этом доме еще можно, вот только нужно сделать косметический ремонт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *