Мужское/женское — 13.10.2021 Мама, ты куда пропала?

Эфир передачи от 13 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2021 фотоНа протяжении 20 лет Виктория Пасюра пыталась встретиться с мамой и наладить с ней отношения. Вот только Елена этих встреч избегала, ведь уже давно вычеркнула ребенка из своей жизни. Женщина уверена в том, что Вика должна быть благодарна ей за жизнь, ведь будучи беременной, она отказалась делать аборт. Сейчас же девушка требует того, чтобы мать выплатила ей алименты, ведь девочка воспитывалась в детском доме.

В студии героиня рассказала о том, что до двух лет она жила со своей мамой. Вот только Елена не шибко была рада материнству, поскольку много времени проводила со своими подругами и пила. Когда же органы опеки узнали о том, что маленькая Вика ходит вместе с мамой в ночные клубы и притоны, то было принято решение забрать ребенка в детский дом. Там-то ее ждала бабушка по папиной линии, которая сразу же оформила опеку.

По словам Вики, она очень благодарна бабушке за многое, поскольку благодаря ей у нее было счастливое детство. Вот только в 13 лет отношения сильно испортились. У девочки начался переходный возраст, и она связалась с плохой компанией. Во время очередной ссоры Вика ушла из дома и осталась с ночевкой у подруги. Пенсионерка настолько сильно была напугана, что сразу обратилась в полицию. Сотрудники ПДН заинтересовались этой историей, поэтому на следующий день забрали Вику в детский дом.

Девочка была уверена, что бабушка попросту хочет ее припугнуть. Но когда же она осознала, что все это правда, то сильно обиделась на пенсионерку. Лишь спустя пару месяцев она смогла простить ее, поскольку Вике в детском доме понравилось. Героиня отметила, что все эти годы отец изрядно выплачивал алименты, причем на эти деньги она в дальнейшем сделала ремонт в новой квартире. Но что в свое оправдание скажет Елена? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *