Мужское/женское — 12.10.2021 А вы ему верите?

Эфир передачи от 12 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2021 фотоПисьмо на программу написали супруги Шаховы из Воронежской области. Валентина хочет добиться того, чтобы Иван Афанасов понес наказание за то, что убил ее единственного сына. Самое удивительное в этой истории то, что незрячего Ивана признали виновным, вот только спустя четыре месяца выпустили на свободу. На данный момент мужчина продолжает угрожать родителям Александра и всем тем, кто о нем плохо говорил на суде.

В студии героиня отметила, что Саша не видел с самого детства. Именно поэтому он учился в специальной школе, а после его отправили в техникум. В связи с тем, что он находился в соседнем городе, то парню дали комнату в общежитии. На выходные Валентина вместе со своим супругом забирала сына к себе. На тот момент Саша ни на кого не жаловался и отмечал, что ему все нравится. Однако спустя два года ситуация изменилась. Парень рассказывал, что Ваня на него повышает голос, а также мешает ночью спать. В связи с тем, что у него проблемы со слухом, то парень включает очень громко телевизор или музыку. Конечно же, Валентина попыталась поговорить с директором, и он обещал расселить парней, вот только не успел этого сделать.

Рано утром Валентине позвонили из больницы и сообщили о том, что Саша мертв. На его теле присутствовали многочисленные ножевые ранения, два из которых оказались смертельными. Выяснилось, что причиной конфликта послужил будильник. В три часа ночи у Саши зазвонил телефон. Это очень сильно разозлило Ивана, и он был уверен, что парень все подстроил специально. Тогда-то он схватился за нож и зарезал своего приятеля. Наутро Иван во всем признался и в подробностях рассказал, как все происходило. Но почему же сейчас он находится на свободе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *