Мужское/женское — 11.10.2021 А все ли внуки мои?

Эфир передачи от 11 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2021 фотоГалина Афромеева бьет тревогу, поскольку в скором времени с ее внуками может случиться трагедия. Женщина намерена лишить родительских прав Ивана и Анну, поскольку они ведут аморальный образ жизни и совсем не следят за своими детьми. На данный момент полугодовалая дочь весит очень мало, а также у нее проблемы со здоровьем. Когда же Галина начала интересоваться самочувствием внучки, то Анна отметила, что у нее нет денег, водить ребенка по врачам, и уверена в том, что все само собой пройдет.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда Ваня познакомился с Аней, то он не пил и много работал. Девушка пенсионерке понравилась, ведь она была хозяйственной, да и уже на тот момент находилась в положении. Чтобы содержать семью Ваню уехал на заработки, а вот невестка переехала жить к свекрови. Они быстро смогли подружиться и вместе занимались хозяйством. Продлилось вся это идиллия ровно год, а после Аня начала пить. Сначала она встречалась с подругами лишь на выходных, а потом ушла в запой на два дня. Конечно же, Галине это не шибко понравилось, поэтому она начала бить тревогу. О случившемся женщина сразу рассказала своему сыну, но он был уверен в том, что мать оклеветала его супругу.

Когда же он приехал домой, то сразу снял отдельную квартиру. По словам героини, она не знала, как жили молодые родители, поскольку на тот момент они находились в ссоре. И вот неожиданно от соседки Галине стало известно, что Аня вновь находится в положении. На тот момент женщина простила своего сына и начала помогать супругам. Однако она даже предположить не могла, чем в дальнейшем обернется такая помощь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *