Мужское/женское — 11.04.2022 Предала сестру?

Эфир передачи от 11 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.04.2022 фотоПисьмо на программы написала Евгения Петрусева. Вот уже несколько лет женщина пытается забрать квартиру у сестры, которая по праву принадлежит ей. Однако Лилия Беляева не спешит ее отдавать и отказывается общаться с Евгенией. Героиня рассказала, что данная недвижимость досталась ей по наследству от отца. Когда же Евгения узнала о том, что Лилия рассталась с мужем и ей некуда идти, то сразу согласилась помочь. На тот момент женщина находилась на заработках и была уверена, что Лилия погасит долг по коммунальным услугам, вот только вышло все совершенно иначе.

За год Лилия не совершила ни одной выплаты. Когда же Евгения узнала об этом, то она сразу позвонила сестре. Женщина начала на нее кричать и отмечала, что денег хватает только на продукты. Но больше всего Евгении не понравилось то, что сестра не выплачивала коммунальные услуги по той лишь причине, что не была там прописана. Уже тогда женщина заподозрила что-то неладное и решила подселить к Лилии жильцов. Она была уверена, что благодаря этому можно будет помочь сестре, поскольку каждый месяц молодые люди должны были давать ей 20 тысяч рублей.

Вот только прожить в этой квартире они смогли два дня. После этого Евгения связалась с жильцами и узнала, что Лилия их выгоняет. Помимо этого у женщины есть алкогольная зависимость, и она может уйти в запой на несколько дней. По словам героини, проблемы с алкоголем начались после того, как Лилия перестала заниматься проституцией. Ей удалось выйти замуж и родить ребенка, вот только пагубная привычка негативно сказалась на семейной жизни. На данный момент Евгения очень сильно переживает за своего племянника, поскольку он находится в большой опасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *