Мужское/женское — 12.04.2022 Что будем делать?

Эфир передачи от 12 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.04.2022 фотоПисьмо в студию программы написала Олеся Липенкова. Женщина хочется добиться того, чтобы бывший супруг ей вернул детей, на которых она временно ограничена в родительских правах. Женщина отмечает, что Александр не законно лишил ее детей, а также сейчас всячески препятствует тому, чтобы они общались. Втайне от отца Гриша бегает к маме и жалуется на то, что ему плохо с Александром. Мальчик очень просит забрать его, вот только Олеся пока что никак не может помочь ребенку.

Героиня отметила, что со своим будущим мужем она познакомилась в Подмосковье на работе. Мужчина сразу обратил внимание на Олесю и начал за ней ухаживать. Буквально через пару месяцев возлюбленные начали встречаться, а после выяснилось, что женщина находится в положении. В связи с тем, что жилье снимать было дорого, то супруги приняли решение переехать в квартиру Александра, которая находилась в другом городе. Как только Олеся сделала там ремонт, то к ним в гости начала приходить мама мужчины. Она настраивала Александра против жены и не скрывала того, что девушка ей совсем не нравилась.

В связи с тем, что мужчина был зависим от чужого мнения, то отношения в семье резко ухудшились. Олеся отмечала, что муж начал повышать на нее голос, а также выгонял из дома. Однако через пару дней он просил прощения и говорил, что такого больше никогда не повторится. И вот неожиданно женщина узнала о своей второй беременности. Героиня не скрывает, что данное известие ее очень обрадовало, вот только Александр начал настаивать на аборте. На тот момент в семье присутствовали финансовые трудности, и мужчина понимал, что с новорожденным малышом будет сложно. Однако Олеся все-таки решила сохранить эту беременность …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *