Мужское/женское — 12.01.2022 Мама, я тебя любил

Эфир передачи от 12 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2022 фотоАнна Огородова никак не может прийти в себя, поскольку буквально за неделю она похоронила сына и лишилась всех детей. На данный момент девочки находятся в детском доме, а вот женщина не знает, что сделать, чтобы их вернуть. Героиня не скрывает того, что однажды уже была ограничена в родительских правах, вот только ей удалось восстановиться. Когда же в смерти новорождённого малыша обвинили горе-мать, то органы опеки забили тревогу. Сейчас соседи уверены в том, что детям намного лучше будет в детском доме, нежели с матерью, которая ведет разгульный образ в жизни.

В студии программы Анна рассказала, что раньше у нее была замечательная семья. Когда же она познакомилась с Павлом, то сама воспитывала дочь от первого брака. Мужчине удалось подружиться с девочкой и буквально через полгода они начали жить вместе. По словам Анны, на протяжении года возлюбленные мечтали о совместном ребенке, а после тест на беременность показал заветные две полоски. На тот момент женщина работала в банке и решила не записывать Павла в свидетельство о рождении. Она понимала, что так сможет получать пособия от государства, поэтому супруг поддержал ее в данном решении.

И вот неожиданно в 2018 году выяснилось, что у Анны заболевание щитовидной железы. На протяжении двух месяцев женщина лечилась, а после поняла, что ей это не помогает. Героиня не скрывает, что на почве этого у нее началась депрессия, так что она периодически выпивала. В какой-то момент дошло до того, что Анна ушла в запой на две недели. В результате этого в семье начались проблемы и супруг ушел. Вот только органы опеки не обращали никакого внимания на эту семью, пока старшая дочь Анны не начала нюхать клей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *