Мужское/женское — 12.01.2021 В поисках приемных родителей

Эфир передачи от 12 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала 23-летняя Юлия Грунина. Девушка беременна двойней, но оставлять детей она не планирует. По словам героини, у них в доме ужасные условия, поэтому находиться там новорожденные попросту не смогут. А вот снять отдельное жилье девушка не в состоянии, поскольку нигде не работает. Когда же она хотела сделать аборт, то мама переубедила ее в обратном. Женщина говорила о том, что обязательно поможет и найдет еще одну работу, но вместо этого она ушла в запой.

Юля отметила, что спустя три месяца отношений с Сашей, у нее начались боли внизу живота. Девушка не могла понять, в чем дело и отправилась на прием к врачу. Там ей сообщили о цистите и предложили пройти курс лечения. Вот только с каждым днем становилось все хуже. В этот момент возлюбленные приняли решение расстаться. Узнав о своей беременности, Юлия пришла в шок. Она понимала, что ребенок мужчине не нужен. Около месяца она пыталась подобрать слова, а после написала смс. Вот только Саша не предложил дать денег на аборт и никак не отреагировал на это известие.

Юлия вынуждена была во всем признаться матери. Женщина поддержала дочь и попросила оставить детей. Она говорила о том, что больше не будет пить, ведь ей надо искать вторую работу. Девушка поверила матери, но после сильно пожалела об этом. Через три месяца женщина ушла в запой. Сейчас к ней приходят в гости разные мужчины, которых Юлия очень боится. Она понимает, что в таком случае дети будут находиться в постоянной опасности, поэтому и решила найти приемных родителей для них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *