Мужское/женское — 15.01.2021 В поисках приемных родителей. Часть 2

Эфир передачи от 15 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2021 фото12 января в студию программы за помощью обратилась 23-летняя Юлия Грунина. Она слезно просила о помощи и не знала, как правильно ей поступить с еще не родившимися детьми. Девушка призналась, что на данный момент она носит под сердцем двойню. Юля бы с радостью оставила малышей себе, вот только в квартире ужасные условия. Она понимает, что дети даже не смогут дожить до годика, поскольку мама злоупотребляет алкоголем и часто приводит в дом разных мужчин.

Однако у девушки было одно желание, о котором она сообщила заранее. По словам героини, она очень хочет встречаться со своими детьми и периодически навещать их. Никто из предполагаемых родителей не поддержал эту идею. И вот неожиданно в конце эфира появилась мама Юлии. Она раскаивалась и говорила о том, что обязательно избавится от своей пагубной привычки. Женщина отговаривала дочь от этого страшного поступка и пообещала, что перестанет пить.

За эфиром внимательно следила Валентина Мозаева. Сегодня она находится в студии программы и готова рассказать всю правду. По словам девушки, с Юлей она дружила полгода. Был даже период, когда она со своим братом жила у Валентины. Девушка подтвердила то, что Юля встречалась с Сашей, вот только их отношения продлились месяц. При этом вечерами девушка могла проводить время и в компании других парней, поэтому кто на самом деле является отцом двойняшек, неизвестно.

Сам же Александр утверждает, что расстались они из-за измены. В последнее время у мужчины было много работы, поэтому он задерживался допоздна. Саша был уверен в том, что Юля его ждет дома, но на самом деле она весело проводила время с его друзьями. Сейчас мужчина готов провести ДНК-экспертизу и узнать, от кого на самом деле забеременела Юлия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *