Мужское/женское — 14.01.2021 Мы смогли!

Эфир передачи от 14 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2021 фотоНу что же, все желания и мечты гостей мы исполнили, поэтому самое время подводить итоги. Ведущие неоднократно говорили о том, что периодически следят за жизнью героев и узнают, как изменилась их жизнь после эфира. Сегодня в студии программы появятся те, кто смог найти в себе силы и начал бороться со своей проблемой. Конечно же, многим в этом помогли специалисты, но за короткий промежуток времени они смогли сделать то, на что не решались целыми годами.

Несколько месяцев назад в студии программы была Галина Навальная. Она слезно просила о том, чтобы эксперты помогли ее родителям, которые страдают от алкогольной зависимости. По словам Гали, она живет отдельно со своим супругом, а вот ее брат и сестра проживают с Татьяной и Александром. Раньше пара много работала и имела хороший заработок. Дети ни в чем не нуждались, и все было прекрасно. Но когда же в жизни Тани и Саши появился алкоголь, то все резко изменилось.

Супруги начали уходить в запой на несколько дней. По словам Гали, когда родители были пьяные, то они совершенно не контролировали себя. Неоднократно Яна и Савелий приезжали к ней в гости и жаловались на то, что дома нечего кушать. Из-за постоянных пьянок Татьяну вынуждены были уволить с работы. Вот только супруги до последнего отрицали тот факт, что имеют алкогольную зависимость.

Сейчас же они проходят лечение в реабилитационном центре. Супруги отметили, что их жизнь кардинально изменилась, а вот самочувствие стало значительно лучше. Александр начал заниматься спортом и даже поправился на 10 килограммов. А вот Татьяна нашла время для того, чтобы написать стихи своим детям. Сегодня они пришли в студию программы и расскажут, как им было сложно первое время. Готовы ли они вернуться к прежней жизни? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *