Мужское/женское — 18.01.2021 Кто убил молодого парня?

Эфир передачи от 18 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2021 фото24 июня Наталья Косыхина узнала о том, что ее старший сын Сергей находится на гране жизни и смерти. Врачи на протяжении нескольких часов боролись за его жизнь, но спасти так и не удалось. На теле молодого человека было около 50 повреждений. Причем было три глубоких ранения, нанесенные горлышком от бутылки. В этом преступлении признался Александр Поруков, который накануне сильно поругался с Сережей. Вот только Наталья уверена, что не один он причастен к этой трагедии. По ее мнению, понести наказание должны все, кто отдыхал в тот день с ее сыном.

В студии программы Наталья рассказала, что рано утром Сережа вместе с друзьями отправился на шашлыки. В семь часов вечера все ребята вернулись и были в прекрасном настроении. В связи с тем, что женщина была очень уставшая, то она решила лечь пораньше. В это время ее сын отдыхал во дворе, поэтому Наталья совсем не переживала. Но в одиннадцать часов ночи раздался телефонный звонок. Ее племянница Саида в слезах рассказала о том, что Сережа находится в больнице и ему очень плохо.

Оказывается, что вечером девушка отправлялась на свидание со своим возлюбленным. Неожиданно Дмитрию позвонил старый знакомый и попросил забрать его с сауны. Саида очень удивилась, когда увидела друзей Сергея. Они были в трусах и сильно напуганы. Илья попросил отвезти их домой, вот только Дмитрий решил войти в сауну, чтобы узнать, что там произошло. Около входа стояло несколько машин скорой помощи и полиция.

В крайне тяжелом состоянии Сергей был доставлен в больницу. Сейчас же следствие уверено в том, что парня убил именно Александр. Но на камерах видеонаблюдения видно, как из бани выходит компания мужчин …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *