Мужское/женское — 19.01.2021 Муж, жена, любовник – кто лишний?

Эфир передачи от 19 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала жительница Кемеровской области. Анна Махонина очень боится за свою жизнь, поскольку понимает, что муж может начать ей мстить за развод. На данный момент женщина снимает комнату в общежитии и в связи с тем, что в комнате плохие условия, то она не может забрать детей у Вячеслава. Анна не скрывает того, что в ее жизни появился новый мужчина, с которым она планирует создать семью. С Александром Вячеслав пытался лично поговорить, но диалога нормального не вышло, поэтому мужчина запер любовника жены в гараже.

В студии Анна рассказала, что в браке с Вячеславом она уже 16 лет. Поначалу все было прекрасно, и мужчина не скрывал своей любви. Он во всем помогал и постоянно говорил о том, что хочет от Ани детей. Но после рождения первого ребенка отношения испортились. Супруг начал выпивать, а после и вовсе поднимал руку на жену. Все это Аня терпела, поскольку очень любила. Когда же она узнала о второй беременности, то очень обрадовалась. Женщина была уверена, что Вячеслав изменится и все будет, как раньше. Вот только с каждым днем становилось все хуже.

20 декабря Аня отправилась в гости к своей подруге. Там-то и был Александр, который недавно вышел из тюрьмы. По словам героини, отношения развивались не сразу. Сначала они просто общались, а спустя год у них произошла первая интимная близость. Анна отметила, что этому поспособствовал ее супруг. Накануне он сильно избил жену, поэтому она убежала из дома. Но в связи с тем, что идти было некуда, то она позвонила Саше. Женщина отметила, что в тот самый момент осознала, что влюбилась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *