Мужское/женское — 20.01.2021 Папины деньги

Эфир передачи от 20 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ирина Пых. Она очень хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее невестку родительских прав, ведь Анастасии дети нужны лишь ради денег. Как только женщина узнала о том, что Антон умер, и государство каждый месяц будет выплачивать пособие по потере кормильца, то сразу же забрала сыновей к себе. А ведь до этого она совсем не интересовалась здоровьем Кирилла и Андрея.

Ирина рассказала, что в 2010 году Настю уже лишили родительских прав на старшего сына Никиту. Причем на этом настояла ее родная мама, которой не нравилось, что женщина злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. После этого она познакомилась с Антоном. Ирина не скрывает, что ее сын принимал наркотики, так что неоднократно ложился в больницу на реабилитацию. После рождения Андрея супруги начали все чаще выпивать. Ирине было жаль внука, поэтому она часто забирала его к себе.

Когда же на свет появился второй ребенок, то Антон избавился на время от своей пагубной привычки. Из-за того, что Настя много пила, то супруги часто ссорились. Спустя полгода они решили развестись, а вот суд принял решение о том, что мальчики будут проживать с отцом. Ирина была только рада этому. Она призналась, что в 2018 году даже намерена была лишить ее родительских прав.

Районный суд поддержал эту идею, а вот Настя решила подать на апелляцию в региональный суд. Тот встал на сторону многодетной матери, поскольку она только недавно родила еще одного ребенка и клялась, что изменит свой образ жизни. Вот только когда Анастасия получила разрешение на воспитание детей, то не шибко спешила их забирать у свекрови. По словам Ирина, за два года Настя так и не навестила детей, плюс ко всему не помогала финансово …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *