Мужское/женское — 21.01.2021 Решай проблемы сама!

Эфир передачи от 21 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2021 фото18-летняя Елена Короткова вот уже больше трех месяцев пытается самостоятельно решить свой жилищный вопрос. Но у девушки это получается с большим трудом, поскольку скоро ей рожать, а она все также продолжает спать в старом сарае. Елена понимает, что в таких условиях нельзя воспитывать ребенка, но как поступить правильно, она не знает, поскольку крыши над головой нет, да и по документам девушка нигде не прописана.

В студии программы Лена рассказала, что детство у нее было очень сложным. Когда Косте исполнилось 7 лет, а девочке – 2 годика, то отец попал в тюрьму. Ему дали десять лет колонии общего режима и мама из-за перенесенного стресса начала пить. Доходило до того, что она могла на неделю уйти из дома и дети были предоставлены сами себе. Органы опеки забрали ребят, поэтому пять лет они прожили в приюте. Когда же Владимир вышел на свободу, то сразу забрал их. На тот момент у мужчины уже был роман с Натальей, которая приняла ребят, как родных. Но спустя год отношения резко ухудшились.

Когда же Наталья поставила возлюбленного перед выбором, то он решил избавиться от Лены очень странным способом. Мужчина положил девочку в психиатрическую клинику на два месяца. Спустя год там оказался и Костя. Все дело в том, что в 17 лет подросток украл из школы дорогой ноутбук. Владимир хотел спасти сына, поэтому подделал ему несколько справок. По словам Лены, брата она не видела уже больше 5 лет.

Со временем в жизни мужчины появилась новая возлюбленная. Ольга подарила ему сына, и пара решила официально расписаться. В связи с тем, что у женщины это второй ребенок, то она получила материнский капитал. На эти деньги супруги купили дом, в котором Лена тоже хотела прописаться, вот только Ольга была категорически против. Она и по сей день выступает за то, что падчерицу в своем доме не будет прописывать, ведь с Владимиром они собираются расстаться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *