Мужское/женское — 23.01.2018 Трагедия в семье

Эфир передачи от 23 Января 2018 года

Мужское-женское 23 января 2018 фотоМать не согласна отдать своей дочери ее детей. Она обвиняет ее в постоянном пьянстве и отсутствии заботы о детях. В Стерлитамаке 55-летняя Альфия Шамсутдинова уже два года пытается установить за собой право самостоятельно воспитывать своих внуков – детей единственной дочери. Для этого женщина хочет лишить родительских прав их кровную мать, свою дочь Анжелу. Она уже пыталась просить помощи у органов опеки, но там в итоге отказали. А у дочери тем не менее постоянно случаются приступы белой горячки, что ставит под угрозу жизни детей. Анжела уверена, что все это мать затеяла, чтобы выжить ее из квартиры и наладить свою личную жизнь, а деньгами, которые положены опекуну, мать планирует рассчитаться с многочисленными долгами. Как решится судьба двух малолетних детей, с кем они останутся и почему они вынуждены каждый день видеть ссоры и ругань в своем доме.

Альфия утверждает, что дочка стала пить последний год, после переезда в новую квартиру. Чтобы ее купить Анжела воспользовалась материнским капиталом, а ее мать добавила еще денег до 1,2 миллиона рублей. По сути, это две трети стоимости квартиры. В то же время прописаны в квартире и являются собственниками Анжела и двое ее детей от брака с мужем. По условиям использования материнского капитала, Альфия не может быть дольщиком в этой квартире. Но ее непутевая дочь пыталась уже привести сюда мужчин и прописать их.

Теперь, чтобы обеспечить внукам крышу над головой, и защитить их от глупостей собственной матери, бабушка намерена лишить ее прав на детей, а причитающуюся долю в квартире передать детям. Так они будут единственными дольщиками, и никто их не сможет выжить из их квартиры. Но в конце программы появится родной отец мальчиков, который никогда и никак им не помогал после расставания с женой. Он тоже претендует на воспитание своих детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *