Мужское/женское — 11.01.2021 Мы особенные

Эфир передачи от 11 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.01.2021 фотоВ прошлом году мы рассказывали о людях, которые решились кардинально изменить свою внешность и все тело забили татуировками. И вот сегодня долгожданная вторая часть. С каждым годом таких смелых личностей становится все больше. Так что многие не знают – радоваться этому или нет. Вроде бы все уже привыкли к татуировкам на теле, но рисунки на лице по-прежнему вызывают ряд вопросов. Некоторым это очень нравится и они с радостью фотографируются с такой персоной, а вот кто-то все-таки осуждающе к этому относится.

Роман Плотников, как и многие, набил свою первую татуировку в 18 лет. Сделана она была на спине, поэтому родители ничего не заметили. Но спустя время парень вновь решил сделать себе несколько тату на теле. По словам героя, отец воспринял это нормально, а вот маме не очень-то и понравилось. В связи с тем, что Роман всегда делал то, что ему хочется, то решил на этом не останавливаться. Буквально за два года он забил все свое тело. После этого парень переключился на лицо.

Сначала это была небольшая надпись на лбу. По словам Ромы, многие люди отказались с ним общаться, а вот работодатели отказывали в работе. В тот момент мужчина психанул и набил на своем лице череп. Но в связи с тем, что к выбору мастера он подошел очень плохо, то появились проблемы с татуировкой. Исправить ошибки не получалось, поэтому Рома залил все лицо краской. Когда же он появился дома, то родители сразу же выгнали его на улицу. Первое время было очень сложно найти работу, но после Роман познакомился с Сергеем.

На данный момент мужчина упаковывает суши и иногда заменяет повара. Сергей уверен, что как только он откроет кафе, то Романа поставит на кассу. По его мнению, продажи должны существенно увеличиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *