Мужское/женское — 11.02.2022 Спасите внука

Эфир передачи от 11 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Вера Ивановна. Женщина очень просит о том, чтобы эксперты помогли ей решить вопрос с дочерью, поскольку вот уже больше десяти лет Татьяна беспробудно пьет. И если же раньше женщина еще занималась воспитанием сына и ходила на работу, то сейчас она все время проводит либо дома, либо в гостях у друзей. По словам героини, компанию ей составляет гражданский муж, который периодически выходит на подработки, но все деньги тратит на алкоголь. В результате этого Вера Ивановна вынуждена за свою пенсию оплачивать квартиру и покупать продукты.

Героиня рассказала, что у Тани двое детей, вот только воспитанием старшей дочери она не занималась. На тот момент Татьяну интересовала ее личная жизнь, поэтому девочка была предоставлена сама себе. Вера Ивановна периодически забирала внучку к себе, а когда ей исполнилось 18 лет, то продала частный дом и купила девушке квартиру. В связи с тем, что ей некуда было идти, то Таня приютила и прописала мать у себя. По словам женщины, квартира была куплена на материнский капитал, причем пенсионерка вложила часть своих средств, чтобы сделать там ремонт.

И вот 7 лет назад Таня начала уходить в запой. Она уволилась с работы, и все время сидела дома. Как только мужчина приносил зарплату, то супруги пропадали на неделю. По словам Веры Ивановны, внуку ничего не покупалось, поэтому она порой просила помощи у соседей, когда нужно было собрать мальчика в школу. На данный момент самочувствие пенсионерки ухудшилось, и она хочет переехать в дом престарелых. Однако женщина понимает, что если окажется там, то Лешу заберут в детский дом, поскольку родителям нет до него никакого дела …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *