Мужское/женское — 13.01.2022 Кто потерял внука?

Эфир передачи от 13 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2022 фотоПисьмо на программу написала Ольга Шепелина. Все дело в том, что она очень хочет спасти свою родственницу, которая связалась с мошенницей. Несколько месяцев назад Людмила Даниловна похоронила своего единственного сына. Неожиданно на пороге ее дома появилась Яна Романова, которая призналась, что родила ребенка от возлюбленного. Пенсионерка находилась в шоке, поскольку ничего не знала о внуке. Когда же Людмила Данилова посмотрела на внука, то поняла, что Артем похож на ее сына. Тогда-то женщина впустила их в дом, но даже предположить не могла, чем это обернется в итоге.

В откровенном интервью пенсионерка рассказала, что Артем нуждался в лечении. В связи с тем, что в Новосибирске хорошие специалисты, то Яна решила переехать туда. Вот только лечение осуществлялось бесплатно в том случае, если у ребенка есть прописка. Когда же Людмила Даниловна узнала об этом, то сразу решила помочь невестке. Вот только женщина даже не догадывалась, что вместе с Артемом пропишется и его мама. Как только Яна получила все документы, то начала устанавливать свои порядки.

По словам пенсионерки, невестка выбросила часть ее вещей из-за того, что они просто ей мешали. После этого Яна начала приводить в дом разных мужчин, но больше всего Людмилу Даниловну раздражало то, что она занимается интимной близостью прямо у нее на глазах. На протяжении всего этого времени Людмила жаловалась своим родственникам, а те даже не знали, как ей помочь.

Сегодня в студию приехала Ольга Шепелина. Она уверена в том, что Яна является аферисткой, поскольку ее племянник был бесплодным. Но какими все-таки окажутся результаты ДНК-теста? От кого на самом деле родила Яна? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *