Мужское/женское — 14.01.2022 Борец за справедливость

Эфир передачи от 14 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2022 фотоВот уже больше года Людмила Шаповала никак не может поделить детей со своим бывшим супругом. Все дело в том, что после развода мужчина ни разу не появился в жизни детей, а также не помог финансово. Однако Святослав уверен, что поступает правильно, поскольку Людмила злоупотребляет алкоголем и принимает наркотики. Мужчина понимает, что если бы каждый месяц давал деньги жене, то она бы их пропивала. Поэтому сейчас он намерен лишить родительских прав свою бывшую супругу.

В студии программы Людмила рассказала о том, что когда познакомилась со Святославом, то влюбилась в него без памяти. Мужчина был статным, высоким и невероятно заботливым. Людмила была уверена, что за Святославом она будет как за каменной стеной. И вот неожиданно спустя три месяца общения женщина узнала о своей беременности. Святослав не скрывал радости и настаивал на том, чтобы возлюбленная родила ему ребенка. В этот момент он сделал предложение Людмиле, вот только свадьбу они так и не смогли сыграть, поскольку не хватило денег. По словам героини, тогда начались финансовые трудности, поскольку беременность протекала тяжело, и она не могла устроиться на работу. Что же касается Святослава, то он попал под сокращение и на почве этого начал пить.

Как-то вечером мужчина пришел домой в нетрезвом виде. Он начал требовать деньги, вот только у Людмилы было 100 рублей. Она понимала, что если супруг все пропьет, то женщина попросту не сможет купить продукты. В результате этого возлюбленные сильно поругались, и Святослав ударил жену кулаком в живот. Людмила не скрывает, что это был первый звоночек, вот только мужа она простила, поскольку понимала, что не сможет сама воспитать дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *