Мужское/женское — 17.01.2022 Кому достанется Валера?

Эфир передачи от 17 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.01.2022 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Королькова. Вот уже больше года ее преследует бывшая жена Валерия, которая пытается его вернуть. И если же раньше Людмила угрожала Екатерине, то сейчас она начинает портить ее имущество. Буквально недавно женщина разбила ей стекло, а также выкопала из огорода весь картофель. По словам героини, она даже написала заявление в полицию, вот только расследование так и не началось, поскольку у Людмилы там есть знакомые.

Героиня рассказала, что с Людой она раньше хорошо общалась. Все дело в том, что жили они в одном дворе, причем дети их дружили. Неоднократно бывало такое, что подруги встречались вечером и пили пиво. Все это время Людмила жаловалась на мужа и говорила о том, что он мало зарабатывает, а также изменял ей. По словам Екатерины, она поддерживала подругу и даже сама предлагала им расстаться. Вот только Людмила не спешила этого делать, поскольку находилась в положении. Но неожиданно спустя год женщина все-таки подала на развод. Людмила призналась подруге, что инициатором расставания выступила именно она. По словам Екатерины, она даже не думала, что Валерий будет оказывать ей знаки внимания. Когда же мужчина получил документы о разводе, то сразу позвонил Кате и пригласил на свидание. Женщина была уверена, что Валерий хочет попросить совета, как вернуть жену, вот только неожиданно он признался ей в своих чувствах.

Так и начался их бурный роман, который они тщательно скрывали от Людмилы. Но как только женщина узнала, что бывший муж встречается с ее лучшей подругой, то начала ей мстить. По поселку Людмила распространила слух о том, что это Екатерина увела у нее мужа …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *