Мужское/женское — 18.01.2022 Мама, оставь меня в покое!

Эфир передачи от 18 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2022 фотоВот уже больше года Ирина Тимошенко пытается добиться того, чтобы ее сестру лишили родительских прав на старшую дочь Леру. Все дело в том, что девочка проживает у нее уже больше двух лет. За все это время Елена ни разу не навестила дочь, а также никак не помогла финансово. Когда же у Леры был выпускной в школе, то Ирина на свои деньги покупала платье и все необходимое. А вот Елена даже не поздравила дочь, поскольку находилась в запое. Сейчас же героиня понимает, что если подросток вернется в эту семью, то все может закончиться большой трагедией.

В студии программы Ирина рассказала, что периодически Лера приходила к ней в гости. Бывало такое, что она жаловалась на запои матери, вот только Ира была уверена, что скоро сестра остепенится и все будет хорошо. Но неожиданно она начала жить с новым мужчиной, который поднимал руку на детей. Как-то вечером Лера позвонила тете и пожаловалась на то, что отчим разбил ей не только губу, но и мобильный телефон. Ирина была очень напугана и сразу приехала за ребенком. Она забрала Леру к себе, а вот Елена не препятствовала этому. Спустя три дня женщина вынуждена была вернуть ребенка. Героиня отметила, что Лера находилась у нее на незаконных основаниях, поэтому если бы сотрудники правоохранительных органов заинтересовались этой историей, то ей могли бы выписать штраф.

Когда же Ирина привезла домой племянницу, то Елена была очень злая. Она начала кричать на ребенка и отмечала, что та очень плохо поступила. Лера сразу отправилась в школу, а спустя два дня этой историей заинтересовались органы опеки. Лишь на следующий день после случившегося Ирина узнала, что подросток находится в детском доме. Она сразу же приехала туда и оформила над Лерой добровольную опеку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *