Мужское/женское — 19.01.2022 А зачем тебе дети?

Эфир передачи от 19 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.01.2022 фотоНа протяжении двух лет Наталья Понаморева пытается лишить свою знакомую родительских прав на ребенка. На данный момент женщина готова оформить опеку над мальчиком, вот только Ольга выступает категорически против. Она уверена, что Наталья ей попросту мстит, ведь три года назад она увела у нее мужа. После этого Наталья неоднократно обращалась в органы опеки, вот только почему-то везде слышала отказ. Женщина уверена, что сейчас Оля борется за ребенка только ради пособий, поскольку у нее недавно родилось двое детей. А ведь на протяжении пяти лет она ни разу не интересовалась жизнью Елисея и никак не помогала финансово.

В студии программы героиня рассказала, что Оля появилась в их доме случайно. Все дело в том, что ее снохе потребовалась нянечка. Когда же она познакомилась с Олей и узнала ее судьбу, то девушку стало жаль. Пенсионерка пригласила ее на работу, причем Оля приехала вместе со своим ребенком. Наталья не скрывает, что помогала молодой матери, поскольку знала, что никого из родственников у нее нет. Когда же умерла дочь снохи, то Оля ей стала не нужна. Вот только квартиру от государства девушка на тот момент не получила, поэтому Наталья забрала ее к себе.

Спустя полгода за ребенком приехал биологический отец. Ольга с радостью отдала Александру, поскольку не могла ее самостоятельно воспитать. По словам Натальи, бывало такое, что Оля уезжала в родное село и периодически навещала их. И вот неожиданно выяснилось, что девушка вновь находится в положении. Странным для Натальи показалось то, что Оля сама не знала, кто же является отцом Елисея. Когда же мальчик появился на свет, то Наталья начала заниматься его воспитанием …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *