Мужское/женское — 11.03.2022 Татуировки – это красиво?

Эфир передачи от 11 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.03.2022 фотоСейчас же все больше людей отдают предпочтение татуировкам. Кто-то закладывает в них глубокий смысл, а вот кто-то бьет без раздумий лишь по тому, что это очень красиво. Однако есть люди, которые настолько сильно поддались этому влиянию, что забили все тело татуировками. Примечательно то, что и лицо не стало исключением, так что все чаще на улицах больших городов мы видим молодых людей с рисунками около глаз или над бровью. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о том, с какими трудностями приходится сталкиваться нашим героям, а также как они решились на столь смелый шаг.

30-летний Роман Плотников рассказал о том, что свою первую татуировку он решил набить в 17 лет. В связи с тем, что родители были категорически против, то молодой человек сделал ее на груди и около года прятал от матери. Вот только Роману настолько сильно понравились эти ощущения, что он решил сделать себе еще несколько. Так буквально за несколько месяцев у Ромы появилось 10 новых татуировок. Конечно же, мама обо всем узнала и не шибко обрадовалась этому. Она несколько раз разговаривала с сыном и отмечала, что из-за татуировок у него могут быть проблемы на работе. Однако на это парень не обращал никакого внимания.

Когда же Роман начал жить с девушкой, то решил набить на своем лице череп. Вот только к выбору мастера герой подошел весьма ветрено. В результате этого татуировка поплыла, и Рома вынужден был залить все черной краской. Спустя несколько недель парень решил прийти в гости к маме, и был в шоке от ее реакции. Женщина заявила о том, что не хочет знать Романа и выгнала его из дома. В результате этого мужчина вынужден был жить у своих друзей, а после занялся поисками работы. Но и тут его ждали определенные трудности!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *