Мужское/женское — 10.03.2022 Почему должны страдать дети?

Эфир передачи от 10 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.03.2022 фотоЮлия Толмачевская уже два месяца пытается вернуть себе сыновей, которые оказались в детском доме. По словам женщины, она прошла курс лечения и смогла избавиться от алкогольной зависимости. Помимо этого Юлия сделала ремонт в квартире и даже устроилась на работу. Вот только представители власти не торопятся возвращать детей многодетной матери, поскольку в скором времени они должны оказаться в приемной семье. Юля не скрывает, что ей очень тяжело без Вани и Валеры, поэтому она готова пойти на все лишь бы сыновья остались с ней.

Героиня рассказала, что раньше она злоупотребляла алкоголем и вела аморальный образ жизни. Но, невзирая на это, женщина всегда смотрела за детьми и дома была свежая еда. Периодически органы опеки навещали эту семью, и никаких претензий к женщине у них не было. Но после того, как соседи начали жаловаться на многодетную мать, то Юлию все-таки ограничили в родительских правах. По словам героини, на данный момент с ней проживает двое младших детей. Что же касается старшей дочери, то она уже давно находится в приемной семье и за ее жизнь Юля не переживает. Она периодически общается с девочкой и знает, что у нее все хорошо.

Когда же Анна Барнаева узнала о том, что Юля хочет вернуть детей, то была в шоке. Женщина уверена, что ее соседке ребята нужны только ради детских пособий. В студии программы Анна рассказала, что Юлия продолжает вести аморальный образ жизни. Все дело в том, что у них шведская семья, причем чуть ли не каждый день к ним в гости приходит любовница мужа. Поначалу Анна думала, что это подруга Юли, но потом младшая дочь рассказала, что видела, как они все втроем занимались сексом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *