Мужское/женское — 19.05.2022 Зачем вы лезете?

Эфир передачи от 19 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.05.2022 фотоНадежда Орлова и Екатерина Жердева настаивают на том, чтобы многодетную мать Галину лишили родительских прав. По словам женщины, Галина в последнее время начала злоупотреблять алкоголем и совсем не интересуется жизнью детей. И если же раньше женщины пытались просто поговорить с Галиной, то после случившегося начали обивать пороги местной администрации. Все дело в том, что несколько недель назад многодетная мать ушла в очередной запой. Она оставила детей одних дома без еды и денег. Пока старшие дети игрались в комнате, то двухлетний Никита вышел на балкон.

Из-за того, что там не было окон и стен, то мальчик упал со второго этажа. Первой на помощь прибежала Надежда. По словам женщины, в тот день она вязала около окна и услышала детский крик. После этого послышался какой-то хлопок, и поначалу пенсионерка подумала, что кто-то из соседских детей упал с велосипеда. Однако когда она выглянула в окно, то опешила от удивления. Все дело в том, что на траве лишал малыш, который не шевелился. Подойдя к ребенку поближе, Надежда заметила, что у Никиты течет кровь из ушек. Она сразу забрала мальчика к себе и вызвала скорую помощь. Благодаря этому жизнь ребенка удалось спасти.

В студии программы Екатерина рассказала, что с Галиной она знакома уже очень давно. Все дело в том, что живут они в соседних квартирах и раньше хорошо общались. Когда же женщина была замужем, то с алкоголем у нее не было никаких проблем, да и занимала Галина хорошую должность, поэтому денег всегда хватало. Но как только супруги расстались, то в жизни женщины начали появляться другие кавалеры, с которыми она периодически выпивала. Екатерина не скрывает, что порой делала замечания подруге, но даже предположить не могла, что Галина окончательно сопьется …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *