Мужское/женское — 17.02.2021 Хотел спасти ребенка?

Эфир передачи от 17 февраля 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2021 фотоЛюдмила Гордеева уже не знает, куда обращаться за помощью, поскольку очень боится своего соседа. Три недели назад мужчина запер ее дочь в сарае. Женщина даже не представляет, чем бы все это могло закончиться, если бы ребенок не вылез оттуда и не прибежал домой. Вот только сам Дмитрий Супруненко уверен в том, что поступил правильно. По словам мужчины, он хотел спасти ребенка от матери, которая ведет разгульный образ жизни.

Нужно напомнить, что Дмитрий со своей возлюбленной Юлией Тарасовой уже был в студии программы. В прошлом году он отстаивал свои права на ребенка и утверждал, что с ним сыну будет намного лучше. Спустя время у возлюбленных родился еще один малыш и на материнский капитал они купили небольшой домик. Вот он-то и находился рядом с домом Людмилы. Женщина отметила, что первый месяц она совсем не видела своих соседей и думала, что они еще не переехали. Но однажды она обратила внимание на то, что в комнате сидит женщина с ребенком на руках.

Через два месяца супруги занялись ремонтом. Тогда-то Людмила лично познакомилась с Дмитрием и узнала, что один из сыновей у них болен ДЦП. Женщина посоветовала местную школу и отметила, что там занимаются с особенными детками. На этом общение прекратилось, и Людмила даже подумать не могла, чем в итоге обернется такое соседство. Однажды Дмитрий написал заявление на ее шестилетнюю дочь, обвинив в том, что она украла десять бетонных блоков. Примечательно то, что вес одного блока составляет 20 килограммов. Людмила не придала этому значения и подумала, что произошла какая-то ошибка. Однако сейчас она понимает, что Дмитрий ненавидит ее дочь и всеми путями хочет избавиться от ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *