Мужское/женское — 18.02.2021 ДНК для свекрови

Эфир передачи от 18 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2021 фотоВ студию программы за помощью обратился Виктор Булычев. Мужчина утверждает, что органы опеки хотят у него с супругой забрать детей, вот только он не понимает, кто на них постоянно жалуется. По словам мужчины, Катя очень любит детей и делает все для того, чтобы они росли в достатке. Однако свекровь Светлана уверена в обратном. Женщина очень боится за жизнь своего внука, поскольку невестка часто его бьет. Светлана согласна забрать ребенка к себе, но после того, как ДНК-тест подтвердит их родство. На данный момент женщина сомневается в том, что Катя родила сына от Виктора.

Мужчина рассказал, что раньше они жили хорошо и к ним органы опеки никогда не приходили. Но в прошлом году произошел случай, после которого все резко изменилось. Виктор рассказал, что в тот роковой день супруга выпила с подругой и планировала продолжить отдых в баре. Вот только мужчина был настолько сильно уставший, что не хотел сидеть с детьми, поэтому попросил Катю остаться дома. Когда же она это услышала, то начала кричать и бить мужа. Неожиданно женщина схватила нож и нанесла глубокое ножевое ранение. Виктор же утверждает, что сам в виноват, поскольку резко повернулся.

Но, невзирая на это, женщина все-таки понесла наказание за содеянное. Все это время детки находились в комнате временно содержания. Когда же Виктор пришел в себя, то решил забрать их, но понял, что это будет не так уж и просто. На протяжении полугода он обвивал пороги местной администрации и детей все-таки вернули. По словам мужчины, в этот момент супруга начала как-то по-другому относиться к Тимофею. Она утверждала, что ее ребенка испортили, поэтому она больше не хочет заниматься его воспитанием. Складывалось впечатление, словно, сын бесил Катю, поэтому она постоянно его била по голове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *