Мужское/женское — 28.12.2021 А вы верите в чудо?

Эфир передачи от 28 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.20217 фотоА что произошло интересного в вашей жизни за этот год? Очень надеемся, что там было много приятных событий, которые сопровождались положительными эмоциями и счастьем. Вот только в жизни некоторых людей произошло настоящее чудо, которое разделило все на до и после. Сегодня в студии программы появятся герои, которые готовы поделиться своими историями.

Жительница Уфы Маргарита Бусарева никогда не верила в волшебство и чудо. Только ради детей она наряжала елку и приглашала Деда Мороза. Но однажды в ее жизни произошла такая беда, после которой она кардинально изменила свое мнение о 31 декабря. Все дело в том, что когда Регине исполнилось 10 месяцев, то врачи ей поставили страшный диагноз – рак. Метастазы уже проникли в легкие, поэтому обычное лечение не помогало. После третьей химиотерапии врачи сообщили о том, что нужна срочная операция. Маргарита взяла кредит, поскольку потребовалась немаленькая сумма.

После того, как малышку прооперировали, то врач ее пригласил к себе в кабинет. Он рассказал о том, что нервы были сильно передавлены, поэтому есть вероятность, что девочка больше не сможет ходить. В результате этого ей предложили ампутировать ножки. Вот только Маргарита была категорически против этого. Она верила, что Регина сможет со всем справиться и быстро выздоровеет. Каждый год Маргарита молилась и очень просила Деда Мороза о том, чтобы ее дочь выздоровела. Когда же она узнала, что младшая дочь Рина просит то же самое, то расплакалась от счастья.

И вот неожиданно 31 декабря Регина подползла к елке и повесила свою первую игрушку. После этого она несколько раз попыталась встать на ножки и у нее все получилось!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *