Мужское/женское — 27.12.2021 Готовимся к Новому году вместе!

Эфир передачи от 27 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2021 фотоСовсем скоро Новый год, а вы еще не определились с платьем? Ладно, не спешите бежать в магазин, ведь нужно сначала разобраться, в каких нарядах следует встречать черного водяного тигра, а вот от каких цветов все-таки следует отказаться. Ни для кого не секрет, что кошки очень прихотливые животные. Поэтому если им что-то не понравится, то они вряд ли будут к вам добры. И чтобы 2022 год был действительно удачливым и принес личное счастье, нужно подготовиться основательно. Сегодня в студии программы эксперты расскажут о том, какие блюда должны стоять на праздничном столе, какой макияж все-таки следует сделать, а так же как правильно нарядить елку.

Маргарита Суханкина рассказала о том, что с нетерпением ждет новый год, поскольку 2021 принес ей много боли и разочарования. Все дело в том, что в январе у нее очень сильно заболели родители. На протяжении месяца врачи пытались их вылечить, но неожиданно сердце остановилось. Сначала Маргарита похоронила маму, а после отца. По словам героини, осенью этого года она так же заболела коронавирусом, причем заболевание протекало тяжело. В какой-то момент Маргарита даже почувствовала приближающуюся смерть, но, к счастью, врачам удалось ее спасти. На почве пережитого стресса певица похудела на 30 килограммов.

Когда же астролог Эвелина Соболева узнала историю Маргариты, то ей очень захотелось выяснить, каким будет грядущий год для певицы. С улыбкой на лице астролог призналась, что в 2022 году Маргарита обретет спокойствие и женское счастье. Она отметила, что певице нужно перестать обращать внимание на мелкие проблемы, поскольку она тратит слишком много энергии на их решение, а ведь все это можно направить в нужное русло и добиться успехов в работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *