Мужское/женское — 02.02.2022 Забота или месть?

Эфир передачи от 02 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Любовь Макеенок. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее племянницу родительских прав на детей. Все дело в том, что на данный момент Кристина проживает с рецидивистом, причем воспитанием детей никто не занимается. По словам Любови, периодически дети живут у нее, в то время как Кристина беспробудно пьет. Но сама же молодая мама уверена, что тетушка делает это намеренно. Оказывается, что если Любовь станет официальным опекуном, то она сможет претендовать на трехкомнатную квартиру, в которой прописаны дети.

В студии героиня рассказала, что у ее сестры было семеро детей. Но однажды случилась трагедия и женщину вместе с двумя детьми убили. В связи с тем, что Любовь на тот момент сама воспитывала сына, то ей не разрешили оформить опеку над двумя старшими детьми. Они попали в детский в дом, а вот самые маленькие оказались в доме малютки. От директора Любовь узнала, что трех деток усыновили и увезли в Америку. К сожалению, с ними связь потеряна, однако к Кристине Любовь приходила очень часто. Она постоянно покупала девочке вещи и игрушки, пока она не попадала в приёмную семью. По словам героини, она была уверена, что Кристина находится в безопасности, вот только там девочку сильно разбаловали. Она перестала слушаться приёмных родителей и в 16 лет вновь оказалась в детском доме.

На тот момент у нее начался роман с женатым мужчиной, от которого она забеременела. В связи с тем, что девушка состояла на учете, то органы опеки хотели забрать ребенка еще в роддоме. Вот только Любовь не позволила этого сделать и отметила, что будет помогать молодой матери. Она переехала к Кристине вместе со своим сыном и даже не предполагала, чем это может обернуться в итоге …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *