Мужское/женское — 04.08.2021 Лентяйка

Эфир передачи от 04 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Антон Берсенев. Молодой человек хочет добиться того, чтобы его мама перестала много кушать и села на диету. Все дело в том, что Антону 17 лет и вместо того, чтобы отдыхать с друзьями и бегать с девочками по свиданиям, парень вынужден работать на двух работах, чтобы купить матери продукты. По словам героя, Татьяна весит около 180 килограммов. В результате этого у нее появились проблемы со здоровьем. Антон очень боится, что когда уйдет в армию, то маме будет очень тяжело самой, поскольку алименты составляют 6 тысяч рублей. Этих денег хватает на то, чтобы купить продукты на десять дней.

В студии герой рассказал, что его работа находится очень далеко. Каждое утро он вынужден много ходить, поскольку общественный транспорт еще не начинает работу, а вот на такси у парня нет денег. Поначалу Антон хотел отложить себе деньги на велосипед, и на протяжении месяца даже копил. Но потом Татьяна начала плакать, что ей не хватает еды, поэтому парень все потратил на продукты. Он не скрывает, что сильно устал от такой жизни и даже пытался бороться с данной проблемой. Для Татьяны он составил специальную диету и заставлял маму заниматься спортом. Около двух дней женщина так питалась, а после начала говорить, что плохо себя чувствует и сорвалась.

Соседи так же пытались переубедить Татьяну и донести до нее то, что сын очень скоро уйдет в армию. Вот только женщина уверена, что во всем виноват ее бывший супруг, который ушел к другой. Когда же редакторы программы связались с Михаилом, то он с радостью согласился приехать. В откровенном интервью мужчина рассказал, что еще в браке Таня начала сильно поправляться. Он делал супруге замечания и даже пытался бороться с этой проблемой, но женщина никого не слушала и даже поднимала на него руку …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *