Мужское/женское — 05.08.2021 Зачем тебе это нужно?

Эфир передачи от 05 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.08.2021 фотоПисьмо на программу написала Яна Метяева. Женщина слезно просит о том, чтобы наши эксперты ей помогли, ведь она в одночасье может лишиться не только квартиры, но и детей. Во всем Яна винит свою свекровь, которая изменилась после смерти единственного сына. Сейчас она уверена в том, что женщина нагуляла детей, а вот мужчину использовала ради прописки. Примечательно то, что в гражданском браке супруги прожили десять лет. И вот за несколько дней до смерти мужчины они все-таки решили узаконить свои отношения.

В студии героиня рассказала, что документы все оформить она не успела, поэтому осталась без пособий по потери кормильца. Яна была уверена, что теперь квартира супруга достанется ее детям по наследству и ждала этого момента. Но неожиданно свекровь заявила, что выпишет внуков и попросила поискать новое жилье. Данное известие повергло Яну в шоке. Она не знала, что делать и пыталась поговорить со свекровью, но та была непреклонна. Когда же многодетная мать осознала, что если не покинет квартиру, то ее лишат родительских прав на детей, то вынуждена была просить помощи у родственников.

Яна не скрывает, что в тот момент были финансовые трудности, ведь кроме материнского капитала она ничего не получала. Периодически женщина брала подработку, но это было крайне редко, поскольку надо было сидеть с детьми. И вот неожиданно на нее заявление написала кума. Александра уверена, что у Яны срочно нужно забирать детей, поскольку она ведет аморальный образ жизни и приводит в дом разных мужчин. Оказывается, что некоторых из них женщина видела сама.

Но как утверждает Яна, то это клиенты, которые приходят к ней на стрижку. Все дело в том, что женщина не всегда успевает ехать в салон, поэтому вынуждена принимать на дому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *