Мужское/женское — 05.01.2022 Бунтарки

Эфир передачи от 05 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.01.2022 фотоВот уже больше года Валентина Ивановна не знает, к кому обратиться за помощью, чтобы ее невестку лишили родительских прав на детей. Все дело в том, что женщину уже ограничивали в правах, вот только ей удалось восстановиться. Валентина Ивановна понимает, что если Даша и Вика продолжат жить с такой матерью, то все это обернется трагедией. Невзирая на то, что девочкам буквально недавно исполнилось 12 лет, у них уже есть судимость. Кроме того, пенсионерку настораживает тот факт, что в столь юном возрасте сестры злоупотребляют алкоголем, курят и ведут разгульный образ жизни. По словам Валентины Ивановны, проституцией они начали заниматься из-за матери, поскольку Олеся нигде не работает и денег катастрофически не хватает.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда ее Коля познакомился с Олесей, то она не была против данного романа. Молодая невестка ей очень понравилась, поскольку девушка была хозяйственной и с тяжелой судьбой. Спустя полгода отношений возлюбленные решили пожениться. Как только Валентина Ивановна узнала о том, что скоро станет бабушкой, то очень обрадовалась. Она была уверена, что супруги станут прекрасными родителями, поскольку она видела, как они трепетно относятся друг к другу. В связи с тем, что Коля инвалид с самого рождения, то он не мог устроиться на нормальную работу. Именно поэтому Валентина Ивановна постоянно помогала молодым и даже забирала внучек к себе на выходные.

И вот неожиданно стало известно, что у Олеси появился новый возлюбленный. Пенсионерка до последнего надеялась на то, что невестка вернется в семью, но она подала на развод. В связи с тем, что Олеся с головой погрузилась в новые отношения, то она позабыла о детях. Органы опеки ограничили ее в родительских правах, а вот Валентина Ивановна забрала внучек к себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *