Мужское/женское — 05.04.2021 А не надо было отказываться от лечения!

Эфир передачи от 05 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.04.2021 фотоСложно найти человека, который бы ни разу в жизни не пользовался советами из Интернета. И одно дело, если речь идет о кулинарии или спорте. Но другое дело, когда на кону стоит здоровье твоего ребенка. Так Ксения Дубовик из Кемеровской области решила отказаться от препаратов, которые ее ребенку выписал лечащий врач. А причиной послужило то, что в инструкции указывались побочные действия, среди которых присутствовала смерть. Ксения настолько сильно испугалась, что решила использовать исключительно народные методы. Сейчас же органы опеки забрали ребенка из семьи, а вот Ксению могут лишить родительских прав.

В студии программы женщина рассказала, что у ее дочери с детства анемия. Раз в полгода они обходят обследования у всех врачей. И вот в феврале девочка начала себя плохо чувствовать. У нее повысилась температура, и воспалились лимфатические узлы. Около недели Ксения вместе с Никой находилась в больнице. Вечером к женщине подошел врач и заявил, что у девочки не очень хорошие анализы, вот только отсутствует необходимость ее нахождения в больнице. Ксения написала отказную и забрала все лекарства, которые посоветовал врач. Вот только наутро специалист осознал, какую ошибку совершил, поэтому обратился в полицию. Ксения сильно удивилась, когда услышала, что она украла ребенка.

Прочитав все необходимые документы, участковый попросту рассмеялся. Ксения признается, что от выписанных препаратов, ее дочери становилось только хуже. Она получала таблетки в поликлинике, вот только ребенку их не давала. Заметив, что Ника сильно похудела, Ксения уже написала заявление о том, что нужно срочно заменить лечение. В этот момент к женщине и пришли органы опеки. Когда же они узнали о случившемся, то приняли решение об изъятии ребенка из этой семьи. Получится ли у Ксении вернуть дочь? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *