Мужское/женское — 06.04.2021 Я не наркоманка!

Эфир передачи от 06 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Наталья Соколова. Она очень хочет добиться того, чтобы ее возлюбленный Владимир смог забрать детей у бывшей супруги. По ее словам, Наталья Пелевина принимает наркотики и злоупотребляет алкоголем. Когда же женщина находится в неадекватном состоянии, то ребята приезжают к отцу, поскольку боятся находиться с ней в одной комнате. Владимир уже подготовил все документы для лишения родительских прав Натальи, вот только та выступает категорически против …

Хочется отметить, что Владимир и Наталья в браке прожили 7 лет. Когда же они познакомились, то девушка уже находилась на четвертом месяце беременности. Владимир был настолько сильно в нее влюблен, что записал ребенка на себя и принял его как родного. Спустя время Наталья подарила супругу еще двоих детей. Владимир видел сходства, поэтому сомнений в неверности жены не было. Но когда же он вернулся раньше домой и обнаружил в своей постели Сергея, то был в шоке.

Тогда-то Владимир понял, что четвертого сына Матвея Наталья родила от другого. Это был настоящий удар для мужчины, поэтому он решил покончить жизнь самоубийством. К счастью, эту трагедию смог предотвратить сосед, который увидел через окно, что происходит в соседской квартире. По словам Владимира, на протяжении года он приходил в себя, а после в его жизни появилась новая возлюбленная Наталья. Вместе они открыли бизнес и сделали ремонт в доме.

Владимир принимал участие в воспитании детей и давал деньги Наталье. Но все это продлилось недолго, пока мужчина не узнал, что все средства бывшая супруга тратит на наркотики. На данный момент Владимир намерен забрать детей к себе, поскольку понимает, что с такой матерью они находится в большой опасности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *