Мужское/женское — 02.04.2021 С кем лучше – с папой или мамой?

Эфир передачи от 02 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.04.2021 фотоАртур Умалатов вот уже больше двух лет не видится со своими детьми. По словам мужчины, против этого выступает его бывшая супруга Оксана. На данный момент Артур планирует забрать себе трех сыновей, а двух младших деток оставить с мамой. Мужчина даже договорился со своими родителями о том, что внуки временно поживут у них, пока Артур найдет квартиру в Санкт –Петербурге. Однако Оксана выступает категорически против этого.

В студии программы герой рассказал, что с супругой у него действительно в последнее время были очень натянутые отношения. После рождения пятого ребенка Оксана начала проводить много времени с подругами. Неожиданно Артур узнал о наличии любовника. На почве этого супруги сильно поругались, вот только разводиться со своей женой мужчина не думал. Он простил ее и даже закрывал глаза на различные скандалы.

Герой признался, что порой поднимал руку на Оксану, но исключительно в воспитательных целях. Вот только сама женщина уверена в том, что ее бывший супруг является настоящим тираном. Оксана неоднократно обращалась за помощью в полицию, вот только органы власти отказывались помогать многодетной матери, поскольку лично были знакомы с Артуром. Женщина настолько сильно боялась мужа, что даже втайне от него подала на развод.

По словам Оксаны, она никогда не запрещала Артуру общаться с детьми и не настраивала их против отца. И действительно, ребята утверждают, что папа у них очень хороший и что они сильно по нему соскучились. Но почему за эти два года Артур так и не навестил их? Собирается ли мужчина погашать свой долг по алиментам, который составляет 400 тысяч рублей? И с кем будет лучше детям? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *