Мужское/женское — 02.09.2021 Отдай детей

Эфир передачи от 02 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Ангелина Отрадная. Девушка требует того, чтобы ее мать Марию Флорову лишили родительских прав на всех детей. По словам Ангелины, братья сейчас находятся в большой опасности , поскольку мама начала проживать с мужчиной, который их избивает. Девушка очень боится, что все это закончится трагедией, поскольку Мария никак не реагирует на жалобы детей, а также в последнее время все чаще начала уходить в запой. Примечательно то, что и соседи находятся на стороне Ангелины. Они уверены, что детям лучше будет в детском доме, нежели с такой матерью, которая забывает про них.

В студии героиня отметила, что когда с ними раньше жил отец, то мама не пила так часто. Бывало такое, что она уходила в запой, вот только дома было чисто и всегда приготовлено. Однако после развода все резко изменилось. Мария могла уйти на несколько дней, оставив детей самих. Ангелина очень переживала за братьев, поэтому просила у соседей продукты. Те периодически помогали брошенным ребятам, но одна из соседок не выдержала и обратилась в органы опеки. Она настояла на том, чтобы детей забрали в приют. Там они прожили около месяца, а после Мария дала о себе знать.

Она обещала, что кардинально изменит свой образ жизни, ведь не хочет потерять детей. Первое время женщина действительно не пила и даже навела порядок дома. Однако когда в ее жизни появился Рауль, то все началось по-новому. Мужчина не скрывал своей ненависти к детям, поэтому часто бил их и ставил в угол. Раулю нравилось наблюдать за тем, как плачут ребята, поэтому он даже снимал все происходящее на видео …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *