Мужское/женское — 23.10.2019 Новая семья для Ани часть 2

Эфир передачи от 23 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы продолжение истории маленькой Анечки. Бабушка и дедушка обратились на программу для того чтобы найти внучке семью, они воспитывали девочку с самого детства, так как ее родители употребляли наркотики, затем родители скончались от передозировки. В настоящее время и Зинаиде, и Анатолию поставили серьезный диагноз, у мужчины часто бывают приступы. Пенсионеры уверены в том, что не смогут воспитать Аню до восемнадцати лет, поэтому приняли такое сложное решение.

Зинаида и Анатолий уверены в том, что необходимо сейчас участвовать в поиске хорошей семьи для девочки, для того чтоб она потом не попала в детский дом и ее не определили в плохую семью. На просьбу пары отозвалось более тысячи человек, многие из них пришли в студию с подарками и рассказали о себе. Также отозвались и семьи из-за границы. На прошлой программе не хватило эфирного времени для того чтобы показать всех желающих взять девочку, для этого вообще пришлось бы закрыть эфир на год, для того чтобы показать всех.

Сегодня в студии программы вновь соберутся люди, которые хотят стать родителями девочки. Получится ли найти хорошую семью для девочки? Одобрят ли органы опеки выбор семьи Лещевых? Как сложится дальнейшая судьба ребенка? Зинаида рассказала, что ей важно, чтобы в новой семье Аню любили, а самое главное, чтобы ее не обижали. В студии программы был показан фрагмент прошлой передачи. Зинаида призналась, что им очень тяжело будет расставаться с ребенком, поэтому они могут переехать поближе.

Семье важно, чтобы Аня выросла хорошим ребенком и чтобы никто не мог ее попрекнуть родителями. В студию приезжали другие родственники девочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *